Полип цервикального канала или что то другое
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что означает результат биопсии, фото прикладываю. Кормлю ребёнка грудью 7 месяцев, менструации нет уже 7 месяцев. Жалобы на переодические ноющиа боли внизу живота и выделения жидкие светлые. По УЗИ увидели образование в середине цервикального канала, сказали что полип, на кольпоскопии взяли биопсию и материал с этого предполагаемого полипа, и вот результат, что это означает, анализ нормальный или все таки подтвердилось что у меня полип?
1 ответ
Добрый день.
Нет, по биопсии его не видно.
Очень странно что сразу вам его не удалили, если визуально его видно.
Нет, по биопсии его не видно.