Полип С канала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа. ИБС, стенокардия.
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в последующих действиях. В 2017 году провели УЗИ малого таза по возрасту. Обнаружено - Шейка матки изменена за счет анэхогенных образований max 5мм. В С канале образование неправильной формы, гиперэхогенное, с кровотоком при цдк, 3-2 мм. В 2018 году тоже самое. В 2019 году снова сделали УЗИ как мне сказали контролируем ситуацию и снова записали на очередь на следующее УЗИ. Направляли на диагностический аборт. Я испугалась и попросила другое обследование. Нахожусь в Тюмени отношусь к поликлинике № 6. Какое обследование я могу попросить у врача, Лечиться и обследоваться, к сожалению, могу пока только бесплатно. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Как не упустить время? Попросила онкомаркеры (Не знаю что это, но слышала) говорят не надо. Неужели все надо вышкребать и в Тюмени больше нет вариантов. Помогите разобраться с моим Здоровьем. В 2001 году была внематочная беременность, удалены трубы. До этого предохранялась с помощью спирали.
Родов 3, абортов 3. Менопауза 4 года. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 11:39
Здравствуйте! Выскабливание делать желательно только так вам можно помочь если вдруг по гистологии обнаружиться окнология. Так по крови это все можно пропустить. И да, образование само по себе никуда не уйдет. Другим способ его вылечить невозможно