Полип или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, действительно ли есть полип? А то мой доктор сомневается в каждом своём слове.
Очень переживаю, помогите, пожалуйста.
Заключение: М-ЭХО
ЭХОСТРУКТУРА неоднородна за счёт округлого образования в верней трети, повышенной эхогенности, размерами 2,9*4,3 мм- полип?

В остальном все в пределах нормы.
Может ли открыться кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 07:53
Здравствуйте! Да похоже на полип. Кровотечение возможно
Платная консультация
Анна 2019-08-25 11:54
Спасибо за ответ, доктор, который делал узи, говорит, что это может быть складка эндометрия.
Так как делала узи на 8ой день цикла.
Какой день нужно считать первым днём месячных? День когда начинает мазать или уже идут обильно?