Полип и Индол брокколи
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Мне 43 года. Не рожала. Рост 165, вес 85.
По узи полипы эндометрия. Пошла на гистероскопию, сделали наркоз, но войти в матку врач так и не смог. Сказал потом аномальное строение, не смог найти канал, был риск перфорации. Нужно либо еще попробовать спустя время, либо ехать в другой город, к другому врачу. У нас больше не к кому. Решила попробовать пропить курс БАДов Индол Брокколи. Сегодня выпила в первый раз. Скажите пожалуйста, не нанесет ли он вреда? Можно ли принимать его не каждый день, а 3 раза в неделю? Так как боюсь навредить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 19:41
Здравствуйте. БАДы - это не лекарственные средства. Их влияние на организм и особенно на патологию зачастую совершено не изучено.