Полип это приговор
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На УЗИ у меня обнаружили полип эндометрия (размеры 1,37*0,89 см. (13,7*8,9 мм) У меня вопрос, стоит ли удалять или лучше не трогать до родов. Мне 27 лет, не рожала, планирую беременность, попыток зачать пока не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 13:06
Здравствуйте! Это не пригвор. Полип нужно удалять- с ним вы точно не сможете забеременнеть