Полип эндометрия-может онко?
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Нашли полип в прошлом году, сначала под вопросом, потом вроде нет, теперь, вроде да. Хирург, которая удаляла мне миоматозный узел, в том году ничего не увидела, а в этом наоборот. Сказала подойти на 4-5 д. ц.,но скорее всего полип. Короновирус сбил все планы. Сейчас у меня 11 д. ц. и появились небольшие темные выделения, словно начало цикла, просто как грязь, немного тянет поясницу. Подскажите, наличие данного симптома в основном говорит о злокачественние процесса или нет? Понятно, что жду теперь приема у врача, после ковида и на кресло для удаления и гистологии, а пока, что-то как-то страшновато. Могу прикрепить заключение по УЗИ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:14
Здравствуйте. Нет, это не говорит о злокачественности