Полип эндометрия на УЗИ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться. Делала УЗИ на 24-й день цикла, в заключении всё в норме, была небольшая киста в правом яичнике,20 мм. Мнсячные пришли на 25-й день. После месячных на 7-й день сделали УЗИ, попала к другому специалисту, написали полип эндометрия 12,3х8,7! . После УЗИ вечером ещё были кровянистые выделения. Не знаю что и думать. Мог полип образоваться за неделю? Могли сгусток принять за полип?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 14:09
Здравствуйте.
- нет
- да
Или могли не видеть на прошлом УЗИ, потому что был неподходящий день цикла