Полип эндометрия. Гистероскопия?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста. На Узи увидели полип эндометрия 2.8 × 2.5 мм. Предлагает доктор гистероскопию. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Возможно ли консервативное лечение? Или все таки гистеро? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 11:04
Здравствуйте. Полип обнаружен впервые?