Полип эндометрия 13 мм без кровотока
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз под вопросом
Здравствуйте, по узи полип эндометрия под вопросом. В прошлом месяце он был 13 мм, в этом 8мм, но другой аппарат. Кровоток отсутствует. Что это может быть и что делать?
Теги: полип эндометрия без сосудистой ножки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:16
Здравствуйте! Это полип, его надо убирать хирургически