Полиоксидоний для глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, около года беспокоит не проходящий конъюктивит все анализы -ревмотоидного плана, на паразаты, лор, -норма, Окулист предложила полиоксидоний капить в глаза 20дней по 4 капли, но я посмотрела в инструкции нечего не сказано про такое лечение глаз, каково ваше мнение? (
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-08 09:12
Добрый день.
Я не знаю о таком методе ввода лекарства, возможно, у врача есть свои наработки и исследования на эту тему.
Елена 2021-02-08 12:43
Спасибо