Возможно ли заразиться вич от засохшей крови?
Спрашивает: Asia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Возможно ли заразиться вич или гепатитом С? когда зашла в туалет то случайно задела штанами кровь и потом решила проверить засохла она или нет и тогда поскрябала ее пальцем(на него намотала туалетную бумагу) и когда я скрябала, то частичка этой крови отлетела мне в глаз(как я поняла кровь была сухая, так как мне отлетело в глаз) Возможно ли таким способом заразиться?
1 ответ
Здравствуйте. Заразиться от засохшей крови нельзя. Всего доброго.