Вииччччччспид

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович, вчера пришла с улицы забыв сразу помыть руки, дома подцепила занозу на пальце пошла кровь, а до этого я нажимала на кнопку домафона и на кнопке домофона была будто капля крови засохшей на нем и я нажала на неё, потом дома сразу подцепила заусенцу, возможно так заразиться вич спид очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-24 12:08
Здравствуйте

Так ВИЧ заразиться невозможно.
Света 2021-01-25 18:51
Спасибо, а потом если еще докоснуться этой болячкой до засохшей крови, что то будет вич? Извените за назойливость