Поликистоз яичников, принимаю ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили поликистоз яичников, назначили пить ок, принимаю ярину уже около трёх лет. Потолстела сильно. В период когда не пью таблетки, то есть неделю, занималась спортом, , похудела, как только начинаю снова принимать ок вес прибавляется, опухаю, внешне как будто прибавляю в весе килограмм 5! Питаюсь нормально, вредного не ем! Раз в месяц роллы! В основном крупы, яйца, курица, овощи, творог, фрукты, растительное молоко, воду пью 2 литра день. Помогите, не могу смотреть на себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-08 22:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова