Поликистоз, пропали месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимала Регулон в течении 1 года. Затем прием прекратила и месячные шли исправно 3 месяца, а потом пропали. На УЗИ сказали - поликистоз. Мой врач (без результатов анализов, кроме УЗИ) утверждает, что мне необходим прием более сильных гормональных препаратов, хотя когда я принимала Регулон и проходила УЗИ никакого поликистоза не было и других проблем тоже. На данный момент цикл не стабильный.
Сейчас у меня заканчиваются месячные, могу ли я самостоятельно начать принимать Регулон опять? И насколько это может быть эффективно?
2 ответа
Если вы сейчас не планируете беременность, то вы можете самостоятельно начать прием регулона с первого дня очередной менструации.