Полидекса при ветрянке
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына (3 годика) ветрянка, высыпания уже 2 день и сопли жёлтые. Сегодня закапала ему 1 раз капли в нос полидекса. О противопоказаниях к применению капель узнала позднее. Чем опасно содеянное? (
1 ответ
Добрый день.
Однократное применение особого вреда не принесет, но систематическое применение может осложнять течение ветряной оспы.
Поэтому лучше подобрать препарат, который не противопоказан при ветряной оспе.
Всего доброго.