Полгода назад я был у эндокринолога, он сказал

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Полгода назад я был у эндокринолога, он сказал, что мои зоны роста практически закрыты, мне было тогда 16 лет, и если я буду их стимулировать выросту на на 1-2см, мне 16,5 лет, прошли полгода и я не вырос ни на милиметр. За какой период времени я смогу набрать эти 1-2см?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-23 22:12
Здравствуйте.
Я уже отвечала на Ваш вопрос здесь: /news/cherez_kakoe_vremya_eto_proizoy det/2015-9-2-103537#answer_187409
От того, что Вы изменили имя, мой ответ не изменится.
С уважением, Надежда Сергеевна.