Полезна ли при раке простаты Т-4 модулированная электрогипертермия?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Продуктивно-ли наряду с другими методоми лечения рако прстаты Т-4 применить метод модулированной электрогиппертемии? Прцедуры также прменяемые это химио-терапия фото-кинетика
Здравствуйте, Мой доктор настоятельно рекомендует мне наряду с химио-терап ей фото-динамики пройти курс мрдулированной электрогиерт ермии Стоит ли это делать? У меня рак простаты Т-4 Спасиьо! Фото кинетика это реально помргает?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день, Сергей! Модулированная электрогипертермия является достаточно эффективной процедурой и она действительно помогает.
сергей 2020-06-11 12:06
Уважаемая Юлия Влидимировна! Почему я стараюсь услышать мнения какаможно больше профильных специалистов По специфике своей болезни общаешся со многими спецами и все они говорят по разному Кто вообще в ужесе типа кака же можно греть опухоль? Но вот я проделал 12 сеансов это электрогипертемии вместе с фото-кинетикой и стало легче По крайней мере пракратился приём сильных обезболевающих таблеток
При высоких температурах разрушаются и гибнут клетки опухоли. Данное лечение эффективно.