Гной в моче при раке простаты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у моего папы рак простаты, в прошлом году делали химию. Сейчас тоже 1 мая сделали укол Бусерелина и назначили таблетки бикалутамид дозировка 150, а сейчас дней 5 у него с мочей выделяется гной. Съездил в нашу поликлинику ему сказал сдать мочу на посев и 3 дня ждать анализов! Что можно сделать?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно принимать антибиотик широкого спектра действия. Можно попробовать ципринол по 1 таб 500мг 2 раза в день до результатов обследования.