Рак простаты
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у тестя рак простаты в последней стадии, сделал восемь химиотерапий, сейчас одна почка совсем отказала, вторую пытаются реанимировать(запустить), но врач говорит что чуда не произойдет. Есть ли шансы, стоит ли обращаться в платную клинику?
2 ответа
Добрый день. Прикрепите результаты обследований которые у Вас есть. Есть ли позитивная динамка от химиотерапии?
Сергей 2018-07-10 12:18
Здравствуйте, у тестя 1 почка маленько работает. Но уже началась водянка, он весь опухший, спит сидя, ходить не может, не ест, обезболивающие ему ставим. Готовимся. Спасибо.