Покроснение полости рта

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились пятна красного цвета, при дотрагивании жжение. Началось сначала на нижний челюсти. На верхней челюсти сначала была кровоточащая язвочка, зажила. Есть ощущение что при пальпации лопаются сосуды.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-06 23:56
Добрый день! Необходимо сдать анализы на микрофлору полости рта для определения дальнейшего плана действий.
Аня 2022-03-25 15:49
Меня уже неделю беспокоят раны во рту, не могу назвать их язвами. Все началось с того, что я почувствовала как увеличилась десна с правой стороны верхней челюсти между 6 и 7 зубами. Потом в результате поедания грубой пищи там образовалась рана. Она меня сейчас очень беспокоит я не могу нормально есть, что вы посоветуете мне принимать или делать. Может быть какие то лекарства