Покраснения. Зуд. Красные шишки
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночевал у знакомого и на утро обнаружил зуд
Красные пятна и зудит. На руке зуд почти прошел а вот нога сильно зудит. Сейчас уже третий день а покраснения и зуд особо не спадают. Покраснения как бы при поднятые и уплотнение отеки что ли.
Есть еще одно на спине см 5 в диаметре, но сфотографировать не смог. Пью супрастин сутки. Пропадает только зад
Я почему то подумал что это укус клопа но не вижу мест укусов
Категория: Дерматолог
3 ответа
Антон 2020-11-12 10:20
Я посмотрел в интернете
Да похоже это она. В последнее время много алкоголя было.
Вопрос чем помазать можно? Ну и алкоголь не буду больше принимать.
И долго ли продержится пятна?
Мазь акридерм - 2 раза в день до 14 дней
Таб дезлоратадин - - - 1 Таб вечером до 10 дней
2 нед