Покраснения, пятна на ладони
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Артрит, есть склонность к диабету, но под контролем.
Здравствуйте,
Лет пять назад появилось округлое очерченные пятно на правой ладони, размером около 2см.
Ладони приняли краснованый оттенок. Не болит, не чешется.
Неделю назад появилось более крупное покраснение на той же ладони.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний