Покраснения, прыщи

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите решить проблему покраснения и высыпания на носогубном треугольнике, под носом, около 4 месяцев, проходит немного и опять появляется, не помогает ничего, помогает немного мазь синофлан, бросаешь мазать и опять высыпания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-12 05:24
Здравствуйте.

Проявление периорального дерматита.

Гормоны на лицо категорически нельзя.

Необходимо убрать фторированную зубную пасту.

Протирать утром и вечером охлажденной кипячёной водой.

Утром наружно Эритромициновая мазь вечером гель Метрогил наружно 1 месяц.