Покраснения на переносице
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. У меня на переносице появились покраснения. Что это может быть? Бывает что вскакивает герпес, но только внутри носа. А здесь покраснения именно на переносице, ничем не травмировала.
3 ответа
Здравствуйте, Ксения!
- Сколько времени существуют?
- Очки не носите?
- Маску?
- Чем-то мазали и как долго?
Ксения 2022-01-08 14:13
Алина Викторовна, здравствуйте.
Появились ориентировочно с 2-3 января.
Очки и маску не ношу.
Сегодня намазала ацикловиром, потому что подумала, возможно герпес. Но у меня некогда не было на переносице и пузырьков тоже нет.
Что это может быть?
Появились ориентировочно с 2-3 января.
Очки и маску не ношу.
Что это может быть?
Здравствуйте
Это может быть контактный дерматит.