Покраснения на кистях рук и запястьях трескается кожа

Спрашивает: Константин Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после ремонтов техники и не только появляется покраснения на кистях рук и запястьях. Покраснения чуть на пухают чешутся местами трескается кожа ещё точки внутри жидкость. Врачи брали анализы крови сказали всё нормально. Дерматологи говорят что это чесотка или аллергия почистите печень и по пейте Лоратодин. Что делать не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-16 11:53
Здравствуйте

Это аллергический дерматит

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.