Покраснения на кисти руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят появившиеся красные точки на поверхности кисти правой руки, похожие на мелкие капиляры. Зуда и припухлости нет. Появились около года назад и сейчас их колличество возрастает. Вопрос что это и как лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-04 22:23
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!