Покраснения и зуд с внешней стороны ладоней

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на внешних сторонах ладоней, в районах между большим и указательным пальцами покраснения и зуд. Если сильно расчесать, то появляются маленькие прыщики и лопаются какой-то водой=) При попадании горячей воды немного начинает щипать. Всё началось года 3-4 назад и начинается весной, а проходит к осени обычно. Зимой никогда такого нет. Витамины пил, маслом каким-то мазал. Не сильно помогало. Что делать?) Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-27 16:58
Здравствуйте Сергей

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.