Три пятнышка на внешней стороне ладони

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились три пятнышка на руке, они не выпуклые, не чешуться, не болят. Единственное напрягает, что вчера их вечером не было. А сейчас они появились. Так еще было 4 недели назад на ладони тоже были 3 пятнышка но они прошли уже на следующей утро и они также внезапно возникли. Укусом это врятли можно назвать так как они плоские. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-02 19:09
Здравствуйте, Илья! Тем не менее больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых! Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Илья 2019-06-06 01:34
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. У себя возсле глаза обнаружено что наподобие прыщика, но при этом уже давно не проходит не зудит, не чешуться, я просто боюсь что это может быть контагиозный молюск. Вы можете точно сказать что это?
Илья 2019-06-06 01:35