Покраснения, анализы мазки, кандидоз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы и почему после лечения кандидоза не проходят красные прыщики возле отверстия мочеиспускательного канала на губках? Результаты мазка на флору до лечения Лейкоциты - - - -, Эпителий большое количество, Слизь + +, Микрофлора к, Кандида +, Гоноккоки, гардренеллы, Трихомонады отсутствуют. После лечение это макмирор 0,2 3 раза в день 7 дней, на ночь ванночки с содой и после них ламизил крем 6 дней. Результаты анализов Лейкоциты - - -, Эпителий 1-2, Слизь +, кандида, гоноккоки, гарднереллы, трихомонады отсутствуют. Ничего не беспокоит кроме красных прыщиков возле губки в строну уздечки.
Добавлен: 24 мая 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 10:52
Нужно сдать посев на трихомонаду и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Александр 2020-05-25 17:11
Спасибо. Еще можете прокомментировать такое покраснение и жжение после семеизвержения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-25 18:30
Это признаки воспаления половой системы.
Платная консультация
Александр 2020-05-25 19:34
Спасибо, значит пойду на андрофлор, и маленький вопрос ещё, скрин или полный андрофлор?
Александр 2020-05-25 20:52
Спасибо вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 10:00
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву на сайте
Платная консультация
Александр 2020-06-16 18:35
Добрый день. Нашли только упм 10 в 4,8 степени энтерококк. Анализ Андрофлор в фото. Каков титр для беспокойства?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 19:11
На трихомонаду посев еще сдайте