Покраснение, зуд, мокнет,
Спрашивает: Виктор Соловьев
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад был установлен аппарат элизарова после перелома, несколько дней назад пошло воспаление, опухоль, врач прописал антибиотики и мазь димексид, четыре дня мазал покраснело еще сильнее, стола выделятся сукровица, зуд, мокнит. Присыпал бониацином. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть Паратравматическая экзема.
Посоветовал бы наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.