Покраснение, зуд, мокнет,

Спрашивает: Виктор Соловьев
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад был установлен аппарат элизарова после перелома, несколько дней назад пошло воспаление, опухоль, врач прописал антибиотики и мазь димексид, четыре дня мазал покраснело еще сильнее, стола выделятся сукровица, зуд, мокнит. Присыпал бониацином. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-15 12:32
Здравствуйте

Это может быть Паратравматическая экзема.

Посоветовал бы наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.