Покраснение возле мошонки

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнаружил такое покраснение возле мошонки на ноге, что это может быть? Может ли быть от того что натер? (иногда зудит и чешется) Беспокоюсь по этому поводу, как это лечить? Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-17 05:46
Здравствуйте. Вероятно у вас развивается паховая эпидермофития, это грибковое заболевание. Для лечения рекомендую использовать крем Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании используйте антибактериальное мыло.
Анон 2020-12-17 06:40
Это опасно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-21 07:01
Нет, на данный момент не опасно. Но возможно развитие данного заболевания, поэтому необходимо провести лечение на ранней стадии.