Покраснение у мальчика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, постоянно краснеет в этом месте (фото во вложении). Уплотнений нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Теги: покраснение у девочки, анус у мальчика, пиписька младенца мальчика
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-17 20:24
Добрый день.
Травмирование исключено? (памперс, средства по уходу)
Анастасия 2019-07-22 12:02
Травмирование скорее исключено
Подгузниками данной марки пользуемся с рождения, сейчас одеваем только на ночь
Средства по уходу не меняли
Покраснение увеличилась
Педиатр пока направил к урологу
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-22 21:27
Это может быть воспалительный процесс, а может и аллергическая реакция. Что-то вводили в питание, уход, лекарства?