Покраснение слизистой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, неделю назад выписались из больницы, лечили пиелонефрит. Короли амписид 6 дней и пили бифидум. Беспокоит то что осталось покраснение на слизистой, ребенка вроде не беспокоит. Стоит ли волноваться или это норма?
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-05 22:23
Здравствуйте. Возможно, вульвит после больницы. Подмывайте отваром ромашки и после этого промокнув насухо 1-2 раза в день внешне крем Бепантен. Это все - в течении 5 дней. И все пройдет. Всего доброго!