Покраснение щёк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Уже около года мучаюсь с покраснениями щёк, плюс на щеках красные пятнышки, не зудят, кожа на ощупь гладкая, иногда бывают маленькие гнойнички, но проходят на 3 день. Щеки краснеют, бывает горят. Так и не могу определить, что это такое? Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться? Гормоны сдавала, сказали в норме, и общие анализы тоже хорошие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 18:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото.