Покраснение с волдырями на ноге

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил на ногах странные пятна с волдырями, раньше небыло, если потребуется готов предоставить фото, опасаюсь за свое здоровье, сфера работы армия, последнее время пью много энергетиков, может это быть из-за них?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-28 07:33
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита и экземы. Чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.