Покраснение с шелушением под носом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Доктор! Около месяца назад под носом стали появляться небольшие высыпания красного цвет с лёгким шелушением. Мазала мазью Адвантан около 7-10 дней. Помогло, затем снова начались высыпания. Становится хуже. Площадь поражения увеличивается. Появился дискомфорт - зад, жжение. Что делать в этой ситуации?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день! Это проявления себорейного дерматита. Утро-розекс крем, нночь Элидел крем на 1мес.