Покраснение, пятнышки на члене

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, через неделю после орального секса от девушки появились красные пятнышки на головке полового члена, не чешутся и не болят, слегка выпуклые, решил обрабатывать хлоргексидином, прощу помочь советом, с новым годом.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-01 11:19
Здравствуйте. Визуально похоже на кандидоз. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.