Покраснение над губами

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка красно над верхней и нижней губой, краснеть вспышка и, дерматолог посоветовал пролечить микрофлору кишечника и маза, вроде лучше и опять вспышка. Посоветовали обратиться к невролог.
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-20 19:53
Прошу извинить за задержку с ответом, но я быстро отвечаю на вопросы тех родителей, которые выбрали меня из двух детских неврологов на сайте, в связи с большим количеством обращений именно ко мне и для справедливого распределения нагрузки. Вероятно, что-то случилось со вторым доктором и Ваш вопрос завис на сайте.
Совет обратиться к неврологу - если только по этому поводу не понятен. Нет неврологической болезни или симптома в виде покраснения. Если это покраснения не постоянное - то сфотографируйте его и покажите педиатру, проверьте, если какая-либо связь с принимаемой пищей.