Покраснение на соске
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и увидела покраснение на соске груди, при нажатии мне почувствовалось уплотнение и умеренная боль. УЗИ пока не делала, так как нахожусь заграницей, но начались сегодня коричневые выделения, была у гинеколога неделю назад, там все нормально. И ещё: меня что-то тут постоянно кусает, я вся в болячках хожу, могло ли меня что-то укусить ща сосок? Очень переживаю из-за того, что только через неделю смогу попасть к врачу. Что до может быть? Может это свидетельствовать о начале рака?
Теги: краснота на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-28 09:05
Здравствуйте.
По фото невозможно оценить изменения соска.
Нужен очный осмотр.