Покраснение на шее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , подскажите что это может быть? Вчера что то с ногой было, покраснела и чесалась, но к утру сама прошла. Сегодня загарала, пришла домой и увидела что шея покраснела. На что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-29 00:17
Здравствуйте Анастасия.

Первые 2 Фотографии размытые.

Сделайте более четкие фото в прямой проекции. Не пытайтесь фотогрфировать очень близко. Необходимо фото с расстояния 70-80 см.

Высыпания на 3 фото похожи на аллергический дерматит.
Анастасия 2019-07-29 00:23
Вот четче фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-29 08:52
Высыпания на шее так же похожи на проявления аллергического или раздражительного дерматита.