Покраснение на коже в виде сыпи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, небольшая сыпь появилась вчера, похожа на герпес. Я беременна, может гармональное? Сыпь на локтевом сгибе. Не болит, не чешется, если не трогать. Немного больно при сгибании. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания похожи на герпетический дерматит.
Учитывая наличие беременности и необходимость назначения противовирусных средств, необходима очная консультация дерматолога.