Покраснение на коже в виде сыпи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, небольшая сыпь появилась вчера, похожа на герпес. Я беременна, может гармональное? Сыпь на локтевом сгибе. Не болит, не чешется, если не трогать. Немного больно при сгибании. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 17:09
Высыпания похожи на герпетический дерматит.

Учитывая наличие беременности и необходимость назначения противовирусных средств, необходима очная консультация дерматолога.