Покраснение на коже от мази долобено
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после вывеха мазал мазью долобено колено но оно покраснело и непроходит краснота хотя я перестал мазать что это может быть и как это лечить может это быть реакцыя на мазь или нет? Зарание спосибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
По фото похоже на аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.