Покраснение на коже от мази долобено

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после вывеха мазал мазью долобено колено но оно покраснело и непроходит краснота хотя я перестал мазать что это может быть и как это лечить может это быть реакцыя на мазь или нет? Зарание спосибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-27 11:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Алексей 2019-06-27 14:56
Доброва времени суток на фото это выгледит вот так
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-27 16:55
По фото похоже на аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Алексей 2019-06-27 17:01
Огромное спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-27 18:03
Пожалуйста, выздоравливайте.