Покраснение на губе что это?

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, у меня недавно на нижней губе появилась красная припухлость она чесалась 1 день, замем прекратилась и далее исчезда а сейчас чуть ниже этого места у меня много пупырышек с покраснением что это? До этого был дерматит на коже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2020 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-13 17:03
Здравствуйте! Возможно герпес, обрабатывайте мазью Ацикловир 5 раз в день до исчезновения.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-13 18:52
Как избежать осложнений?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-13 19:12
Не тереть и смазывать гелем ацикловир.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-14 07:28
Кстати, почему он возник дважды?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-14 08:46
Значит есть какой-то провоцирующий фактор, что снижает иммунитет - болезни, стресс и т. п.