Покраснение на головке может ли быть сифилисом

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли то быть сифилисом покраснение на головке полового органа. Контакт был месяца 2-3 назад, ничего не болит и не чешется, только покраснение и слегка приподнятый бугорок, спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-21 18:14
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений, характерных для сифилиса. Но если у вас был подозрительный незащищенный половой контакт, рекомендую очно посетить врача и провести обследование, поскольку всегда возможно бессимптомное течение венерического заболевания.