Покраснение на голове
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у 4 м ребёнка появляются покраснение когда кушает, мы на смешанном вскармливании. Появляются и через 5-7 минут изчезают, именно только на голове. Вот такие, на смесь и на грудное, началось после первой прививки в поликлинике 16 ноября поставили гепатит на следующий день всё началось
3 ответа
Здравствуйте, это возникает при физической нагрузки малыша, а кормление это физическая нагрузка. Не переживайте, это нормально, просто особенность кровеносной системы ребенка.