Покраснение, мокнутие

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге образовалось покраснение с сухой кожей. Иногда очень чешется. Лопается кожа на сгибе и от капелек жидкости прилипает к носкам. За не долгий. Вроде ни кто не кусал. С верху стопы. Трескается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-19 14:36
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема бетаметазон - дважды в вдень, неделю.