Покраснение между ног

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, у дочки между ног появилось покраснение. Думаю что после приема антибиотика, так как памперс сразу меняем, после того как испачкает. Пятно это увеличивалось в размере, в аптеке сказали что это возможно грибок. Дали Эплан мазь и Синьку. После оно стало уменьшаться. Но на днях появились как будто прыщи. Сначала один потом уже больше становятся. Что делать?
Теги: краснота между ног дочери, раздражение между ног дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-22 21:43
Добрый день.
Нужно обратиться к врачу для нормального осмотра, по фото нельзя оценить сыпь.