Покраснение ладошек у ребёнка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте, четыре дня назад у ребёнка покраснели ладошки, не болели, не чесались-думала само пройдёт. Через 2 дня стали чесаться, начала давать зодак- эффекта нет. Ничего нового ребёнок не ел, да и аллергии ни разу не было. Мыло и порошок тот же, что и всегда. Сидели дома, подцепить от кого-либо не могли. Подскажи пожалуйста, что делать?
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-22 16:47
Здравствуйте.

Во рту и на стопах есть?

Простудными заболеваниями ребёнок не болел?
Платная консультация
Ангелина 2021-12-22 22:17
Здравствуйте. Больше ничего ни где нет. Сопельки были три дня, капала ринофлуймуцил и протаргол, и покашливала -давала Линкас. Эти препараты даю не даю далеко не первый раз.
Ангелина 2021-12-24 00:06
Сегодня начали чесаться подушечки на стопах. И пальчики на руках отёкшие