Покраснение кожи век и в ушах

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня шелушение и покраснение кожи чуть ниже локтей, размером 1см на 3см. Ещё на ногах чуть ниже колен такого же размера. Иногда кожа краснеет и шелушится на веках и в ушах, подскажите пожалуйста что можно сделать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 18:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний