Покраснение кожи на 20 минут уже 5 месяцев

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в январе стала замечать проявления на кожи покраснения. Не чешется, не сохнет, просто чувствую в том месте, где будет покраснения некий дискомфорт (пощипивание, легкое жжение). Проявляется в разных местах (чаще руки и живот), появится минут на 20-30 и пропадает. И так бывает то каждый день, то через день/два. Сдавала анализ крови-все хорошо, фото прилагаю данного проявления.
Может подскажите, что это может быть или какое еще пройти обследования?!
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 19:32
Здравствуйте!

Крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!